Новости

Выставление счетов на оплату жилищно-коммунальных и прочих услуг в жилом комплексе «Преображенский»

Уважаемые собственники!

На общем  собрании собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: 199106, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 84, литера А, проведенном в очной форме голосования 15.03.2017  был выбран способ управления многоквартирным жилым домом - товарищество собственников недвижимости.

25.04.2017 в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании Товарищества собственников недвижимости «ТСЖ «Преображенское» (далее – ТСН «ТСЖ «Преображенское»).

С сентября 2017 года оплата жилищных, коммунальных и прочих услуг производится собственниками помещений на счет ТСН «ТСЖ «Преображенское». 

В связи с тем, что налоговый орган учитывает денежные средства, полученные от третьих лиц (не членов ТСН «ТСЖ «Преображенское») как выручку от коммерческой деятельности и начисляет на указанную сумму налог на доходы, то ТСН «ТСЖ «Преображенское» вынуждено увеличить на 7% сумму счетов на оплату за жилищные, коммунальные и прочие услуги лицам, не являющимся членами ТСН «ТСЖ «Преображенское».

Правление ТСН «ТСЖ «Преображенское» предлагает всем лицам, не присутствовавших на собрании и не подписавших протокол общего  собрания собственников помещений от 15.03.2017, вступить в члены ТСН «ТСЖ «Преображенское».

Образец Заявления о принятии в члены ТСН «ТСЖ «Преображенское» Вы можете скачать на сайте Товарищества собственников недвижимости «ТСЖ «Преображенское» в меню «Раскрытие информации» - «Документы ТСН «ТСЖ «Преображенское» и заполнить в помещении «ТСЖ «Преображенское».

Согласно пункту 1 статьи 143 Жилищного кодекса Российской Федерации членство в товариществе собственников недвижимости возникает у собственника помещения в многоквартирном доме на основании заявления о вступлении в товарищество собственников жилья.

Адрес

Адрес

Кирочная улица, дом 12,

Санкт-Петербург, 191028

Помещение

40

Контакты

Email

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон/факс

+7(812)272-9226

Мобильный телефон

+7(911)247-5953